Наши услуги
Акции
- выезд оценщика бесплатно по городу и области
- постоянным клиентам скидка!
Форма обратной связи
Группа Вконтакте
все статьи
Статьи
ООО "АЯКС" работает в штатном режиме
Главная » Услуги » Такелаж станочного оборудования
Такелаж станочного оборудования
Необходимость такелажа станочного оборудования возникает всегда раньше или позже.
Крупные предприятия, обладающие техникой и персоналом, не редко производят такелажные работы самостоятельно, а предприятия, отдающие преимущество выпуску продукции и не имеющее в штате специалистов, предпочитают поручать такие работы специализированным организациям какой является фирма Аякс.
Поручив нам такелажные работы, предприятие - Заказчик получает организацию обеспечивающую:
- Качественную подготовку работ.
Наши специалисты разрабатывают схемы, технологические карты, а при необходимости, проекты ведения работ, гарантирующие их оптимизацию и минимально возможную стоимость. - Комплектацию нужным оборудованием, спец приспособлениями и техникой, наличие которых гарантирует сохранность оборудования на всех стадиях, включая монтаж на месте назначения.
- Наличие высококлассных специалистов, имеющих нужную специализацию и практический опыт работ.
- Наличие необходимого упаковочного и транспортного оборудования и материалов.
- Наличие опыта такелажа негабаритных или тяжеловесных грузов, к перевозке которых предъявляется ряд особых требований.
- Наличие квалифицированных монтажных бригад.
Заказчик поручает нам работу на согласованных условиях, и принимает эту работу. Все остальное делаем мы, не зависимо от сложности или условий такелажа.